Здравствуйте!Врачи конкретно сказать ничего не могут, но моя дочка уже давно кашляет по ночам. Подскажите, если возможно, причина в аденоидах или все же это астма? Спрашивает Анастасия 04.03.1992 - вопрос №3952480

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация что это временно возрастное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На лицо типичная психосоматика. Причина в невысказанном негативе, который копится внутри. Темной энергетике нужен выход. Поэтому даже если магическим путем купировать именно это заболевание, то полезет в другом месте. Нужно сначала характер менять. Учиться выплескивать негатив из головы, а лучше научиться видеть хорошее в мире. Но для этого нужно заниматься не один день.
У нее заблокирована просто энергетика и чакра плохо работает. Сначала нужно там очищать.Потом все нормализуется.
Это только точно скажет терапевт.