Поеду ли я в Россию в ближайшее время и если да, то когда? Заранее благодарю - вопрос №2241818

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По моим личным ощущениям можете поехать в самое ближайшее время, можно сказать что к Новому году, т.е буквально через 1-2 неделю. Возможность есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога показана на период конец декабря и на начало января.При этом у вас могут быть препятствия которые вы преодолеете, возможно это препятствие связанно с документами
Здравствуйте, у вас есть все шансы встретить Новый год в России, многое зависит от вас.
Здравствуйте! По Вашему фото в профиле на Таро выпадает возможное время поездки вторая половина января, после 13 числа.Так что поездка показана достаточно скоро, в течение месяца — полутора месяцев.Тёплая встреча с близкими показана.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день.
Поездка обязательно состоится в течении месяца.Все проблемы (финансовые)  – буквально все решаются, все становится на свои места, и кажется, что усилия при этом прикладываются минимальные, все происходит само собой Поездка выходит на новый год или рождественские праздники.
Удачи
Здравствуйте, Инга.Мне, к сожалению, карты говорят, что в ближайшие три месяца Ваши планы, связанные с поездкой сильно зависят от внешнего влияния.Возможна задержка с решением вопроса по вине другой женщины.Много факторов сейчас против Вас в этом вопросе. С уважением,Gengur
Здравствуйте есть очень большая вероятность, что в течении месяца Вы уладите все свои дела связанные с поездкой и вернетесь к своим родным. Всем Вам благ.
Инга, да, в Россию поедите, или к самому Новому году или в начале января.
Здравствуйте! Поездка предстоит желанная и по времени в течении одного месяца, ближе к второй половине января.
Удачи Вам!

Инга, здравствуйте! Поездка в Россию будеть июнь, июль 2017 года.До этого времени идет отложение поездки по независящим от вас обстоятельствам
Здравствуйте.ответ-Да, поедете.в течении 2-х недель.

Здравствуйте! Поездка состоится в течении одного-двух месяцев… Возможны небольшие трудности, Но всё решится.Будьте внимательнее с документами.

Успехов Вам!