Добрый день! Во сне видела умершую маму, буд то она живая ходит вокруг своего же трупа, завернутого в белую ткань, который лежит на могиле и поливает вокруг него клубничное варенье - вопрос №3952584

2 ответа

Ответы

Помянуть надо, если есть возможность сделайте своими руками выпечку с клубничным вареньем и раздайте соседям и/или родственникам. Если, нет возможности сделать выпечку, купите клубничное варенье сколько можете и тоже раздайте. Только пусть знают, что вы поминаете.

До сих пор не поняла, что умерла. А варенье, наверное, любила при жизни.