У дочки атомический дерматит, много лет лечим, но результат, только при медикаментозном лечении. Нам врач посоветовал найти, кто занимается нетрадиционным лечением, возможно кто то сможет нам помочь? - вопрос №3952588

2 ответа

Ответы

Родители и дети сильно связаны по энергетике. Так что если заниматься только дочкой, то дерматит уйдет, но потом по глазам ударит. Потому что начинать нужно с вас. Есть недовольство жизнью, которое и выплескивается наружу. Отсюда корни идут энергетики данной болезни.
не мучаите ребенка… с этим вполне можно жить и свести на неитральный уровень… это комплекс поддержания всего — медикаментозно (со временем можно вполне свести до минимума )… да нетрадициционно — правильно подобранные травы… чистка организма… снятие негативных программ… поддержка иммунитета и тд… это полный комплекс… для начала сколько лет ребенку возможно это подросток (не говорю что перерастет… а в том смысле что можно делать в данном случае)