Здравствуйте! Мне приснился сон будто я руками собираю рыбу из песка а ее столько много и поднимаю голову и вижу очень большую птицу летящию а у нее в когтях человек и на вид будто мертвый. Птица - вопрос №3952635

его брасает в воду и хватает моего брата стоящего на берегу но тот сопротивляться и вырывается и птица улетает но ещё я видела человека стоящего в воде с удачкай и он рыбачил.
14.09.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот сон о выборе работы. Он говорит о том, что вы сделали удачный выбор, приняли правильное решение. Совет из этого сна: Ведите переговоры по поводу заключения контракта, трудового соглашения.
14.09.20
Впереди материальная прибыль (собирать рыбу)… Вам показывают, что вы способны на большее, больше получить или заработать в этой жизни (птица большая), но вы отчего-то думаете, что вам это не под силу (только смотрю) и чтобы иметь больше, нужно много труда и жертва в чем-то (человек, будто мертвый)… И это у вас по роду (брат сопротивляется)… Вам показывают более широкие возможности, но вы от возможностей или отказываетесь или не видите их (рыбак с удочкой)…
14.09.20

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

от 777 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store