Доброго утра! Зачастили странные сны :) яркие причем, как в реальности. К чему снится что я обираю крупные спелые ягоды, которых очень много на ветках, с вишни? Анна 20.08.81 Спасибо! - вопрос №3952668

Лучший ответ по мнению автора

Благополучие, достижение целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон говорит о том, что у Вас появится новый интерес в чём либо и зачастую такой сон говорит об улучшении сексуальной сферы.Удачи Вам!
Прекрасный сон… Скоро исполнится (обирать) какое-то ваше заветное (крупные ягоды) желание (вишня)…
Добрый день! Собирать крупные ягоды вишни -яркие, красны, сочные — это встретить обоюдную любовь и наслаждаться ей. Хороших снов!