Скажите пожалуйста, к чему снится сон, что я прохожу какую-то полосу препятствий. Там различные испытания, и наконец, последнее. С ним никто не может справиться. И я пытаюсь, пытаюсь и у меня - вопрос №3952669

получается. По итогу я становлюсь победителем.
2 ответа

Ответы

Сон очевидный… Вы в каком-то деле, которое играет серьезную роль в вашей жизни и которое связано с конкуренцией, одержите победу…
Прямое значение. Пройдете через многие препятствия на пути к собственной независимости, успеху.