Добрый день )как пройдёт поездка 18 сентября ? Еду на неделю к подруге что ждёт - вопрос №3952676

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка пройдет благополучно, подарит Вам приятные эмоции и новое знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом хорошо, но будут моменты, которые могут Вас в какой-то степени разочаровать.Удачи Вам!
Достаточно хорошо всё будет, познакомитесь с человеком которого не сможете забыть потом