Хочу узнать есть ли на муже порча, дата его рождения 4.02.1985 - вопрос №3952698

4 ответа

Ответы

Есть приворот, но сделан давно и неправильно, от этого отражение имеется
Нет.
чтоб диагностировать порчу или другой негатив-нужно его фото.по энергетике вопроса порчи нет, но энергия уходит.
Да ктож вам правду скажет без фото то??))
Негатив конечно и так слышен и страх ваш но больше не разобрать.