У мене плоскостопія 2 степенні ,і зломані були 2 стопи,я проносив 1 місяць ортопедичні стєльки і стопи начали боліти .чому так? - вопрос №3952702

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тут нужно разбираться — или это боль на фоне травматического повреждения нервов, или нагрузочные боли после переломов, или неправильная обувь (перестали носить стельки). Нужны обследования и подробное описание проблемы.