Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что означает сон: виду небольшое дерево, усыпанное синичками, так красиво смотрелось это зрелище. И один делтый цыплёнок. Он спрыгнул ко мне на - вопрос №3952723

руку, весь такой солнечный. И вижу уже это не цыпленок, а голова котенка: усы такие большие, пушистые, белые. И тут я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Свыше, в отношении каких-то желаний, планов, или надежд. Цыпленок, превратившийся в котенка — к удовольствию и умилению… Скорее всего, получите какой-то, неожиданный подарок или, сами, приобретете, что-то очень приятное, для себя.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана! Дерево с красивыми синичками означает круг ваших интересов, которые довольно обширны. Большое количество синичек-это ваши контакты, творческие планы и разговоры о прекрасном. Желтый цыпленок — небольшой проект, который в процессе реализации превратится во что то другое (котенок).Хороших снов!
Доброе утро.  Сон про деньги, финансы. Вам откроется возможности дополнительного заработка и это будет с нескольких сторон.
к счастливому продолжению Рода.