Здравствуйте,приснился мужчина недавно перестали общаться с ним,сначала снились его мама и брат которых встретила на дороге их в реальности не видела,потом снится он что я где то сижу,а он стоит и - вопрос №3952785

начинает нюхать мою шею)я спрашиваю«что ты делаешь», а он обнимает сзади и говорит «Почему я не верю в то что я ему очень нужна, не верю что он любит меня, говорит что женится на мне)Но чувство того что мне это уже не нужно.В реальности этих слов от него не слышала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина, думает о Вас, страдает, в разлуке. И это отражается на его домашних отношениях с членами семьи. Возможно, делится своими чувствами и переживаниями с близкими. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон об упущенных возможностях с МЧ, но которые для вас уже не важны. Но вы понимаете, что если бы в реальной жизни он был бы более обходителен, то все было бы по другому. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA