Нужна высокопрофесиональная помощь таролога с большим стажем работы. - вопрос №3952802

Добрый день. сразу хочу сказать мне ответ из 5 предложений не нужен. Развернутый и от специалиста с большим стажем работы. у меня 16 08 2020 года умер отец в 15 00. Он пил, но был умным человеком занимал положение. Я себя виню что не спасла его не сделала синий код. Я знала как его делать но только азы. У меня шок был и трясло я понимала человека надо ложить и спасать а не могла почему не знаю. Ещё я чувствовала что он умрет в этом году. Пил чай и упал на стол. Я хочу знать может он мне что то хочет сказать. Я часто чувствую его присутствие дома. Мне очень важно знать больше он не будет пить, будет ли у него семья, может он мне что то хочет сказать, могла ли я его спасти? И если есть жизнь на том свете как он живет заранее спасибо.
14.09.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я Вам не отвечаю на Ваш вопрос, т.к я не считаю себя высокопрофессиональным тарологом. Но хочу только Вам посоветовать обратиться к медиуму, который сможет выйти на связь с Вашим отцом, а не тарологом. У него Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы.
14.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Развернутые ответы-услуга платная. Выбирайте эксперта по профилю, и консультируйтесь. И Вам действительно нужен не таролог, а медиум.
14.09.20
Таролог тут ни при чём, нужен тот кто сведёт вас с ним
15.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
1 ответ
05.06.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store