Здравствуйте. Скажите пожалуйста евгений скучает обо мне? Что хочет сделать в данный момент в отношениях ко мне? Спасибо. Татьяна 06031986. Евгений - вопрос №3952867

34-36 лет примерно.

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что Евгений не хочет как-то форсировать отношения, живет одним днем, планов пока не строит. На серьезные отношения не нацелен