Добрый день! Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений? При каких обстоятельствах мы познакомимся? Каким он будет? Ирина, 17:14, 22/02/85, Москва. Благодарю за ответы. - вопрос №3835866

1500 p

Дополнение автора от 06.06.20 21:08:26
Я знакома уже с этим мужчиной или это будет новое знакомство?

Дополнение автора от 10.06.20 15:20:40
Почему так долго длится мое одиночество?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сделала для вас расклад — даст ли судьба надежного мужчину. Да, даст и у вас будет даже хороший выбор после затяжного одиночества. Да, мужчина будет у вас однозначно, вот у вашей души на сегодняшний день какой-то раскол, с одной стороны у вас разочарование, и в прошлом было что-то такое сложное для вас, и это прошлое до сих пор вас ранит. Ирина, вы до сих пор в этом еще варитесь что ли.  Ваше сердце оно еще израненное. Какая-то тоска, воспоминания печали, боль и грусть, внутренняя тяжесть, у вас на душе сложное эмоциональное состояние. Знаете, что я хочу вам сказать, что вы сами свой собственный мучитесь потому, что   в вашей жизни что-то раскололось, поменялось и вот она  ваша сердечная боль. Вы сами себе бичуете, так жить нельзя. Я все пониманию. Вектор ваших мыслей направлен в прошлое. Смотрю, что вас ожидает. Ирина, мужчина будет и он хороший, он уже есть, появился, т.е скоро вы познакомитесь с ним, он уже есть в австрале, и скоро физически вы с ним познакомитесь. Вам уже сейчас идет помощь Высших Сил. И вам дается ключ к вашему счастью. И идет в ближайшем будущем встреча с новым человеком. Конечно, Ирина, вы можете быть уже разочарованы и не верить в то, что может быть такое явление, как честный и порядочный партнер. Вы можете себя чувствовать потерянной, обманутой, вы хотите приспособится к этой как-то жизни, может вы чувствуете себя не нужной, в панике, может вы думаете, что лучшие годы ушли, ушла энергия, красота, — это все ерунда, никуда и ни что не ушло. Вы может до сих пор не отпустили это все и продолжаете тащить это все -  эту тяжесть отчаяния и одиночества. Это кризис жанра. Он бывает у всех людей и выбираться надо. Ирина, пройдет не долгое время и вы полностью оживете. Возможно вы уже начали оживать и скоро откроется новый судьбоносный виток. Вы скоро встретите свою судьбу, Вселенная, они никогда вас не оставят в одиночестве и в трудном положении. Это нам всегда так кажется, что мы один на один со свей бедой. Но это далеко не так. Во- первых у нас у всех есть свои ангелы хранители, не забывайте молится вашим ангелам хранителям, и просите у них в своих молитвах о счастье и о любви, они эти ангелы хранители — даны нам Господом богом на этом жизненном пути для того, чтобы они нам помогали, и они так и делают, единственное то, что они сами не проявляют инициативу, поэтому ангелов всегда нужно просить в молитвах. Откуда он возьмется этот мужчина? Он на данный момент в поиске. Этот человек с которым у вас будут официальные отношения, эти отношения будут бесконечные, они у вас никогда не закончатся. По 2 Клевер -  у вас с ним будет очень яркий роман, счастливый яркий роман, знакомство на пороге. Выгодный брак будет, знакомство. У вас все начнется с переписки, у вас будет выбор между 2-мя мужчинами. У вас сложится пара на всю жизнь. Вас ждет с ним очень счастливая встреча, он вас будет обожать такой, какая вы есть. Он за вас старше до 3-х лет, симпатичный, молодой, стройный, ухоженный, вам сразу понравится такой типаж мужчины. Работает он, как наемный сотрудник, но есть еще и работа, где он работает на себя. У него есть место в общество, он сам стабильный сам по себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью у будет знакомство с мужчиной.
Ваше сердце уже занято любимым мужчиной, он был, есть и будет рядом.
Здравствуйте. Этот год для Вас переломный. Встреча с судьбоносным мужчиной будет в октябре. Познакомят Вас знакомые. Мужчина будет старше, материально обеспечен, активный, свое дело. По отношению к Вам будет внимательным, заботливым и щедрым. Вы не сразу будете готова ему открыться, но он добьется Вашего расположения.
Вас познакомит мужчина, это будет в начале лета 2021 года
Здравствуйте Ирина, вы встретите своего мужчину конец этого года, начало первые числа, это именно тот мужчина который станет вашим мужем, транзиты как раз хорошие, для нового знакомства, хотя этот год для вас больше посвящен работе, акценты на работу, но явно юпитер в 7 доме даст вам отношения для брака.Мужчина будет из далека, вам нравяться мужчины овенского типа, и вы притягиваете их.Упрямых, активных, целеустремлённых.Такой и будет. Много планет в 7 доме, доме вашего брака в этом году, значит отношения будут в этом году.
Хорошие шансы на появление любви в этом году, вероятнее всего в конце июля и ноябре. Если сейчас есть какая-то связь, то минимум месяц не пишите и не звоните ему. Не высокий, очень общительный как радио, густые и пышные волосы.
Не раньше 2024 года.
Здравствуй У вас на душе пустата! Вы не найдете мущину до тех пор пока не снимите с себя замбирование.Это значит порча.И сделали эту порчу на вас женщина из вашей же семьи!!!
Здравствуйте! В следующем году будет много знакомств. Будет рядом мужчина немного старше, светловолосый, скорее всего, очки носит, очень умный и образованный, рассудительный. Он будет очень хорошим кандидатом для брака.

Здравствуйте.

Мужчина появится в Вашей жизни, где-то ближе к концу года. Это будет знакомство на работе или рабочим моментам. Мужчина будет старше Вас и инициатива общения и создания с Вами отношений, будет исключительно на нем. Вы это поймете сразу, мужчина будет очень активный и харизматичный. Он не сможет не понравиться Вам.

Любви и Счастья!

Здравствуйте.Ожидает гарантированный успех во многих сферах, признание, счастливые отношения, удача. Встреча с новыми полезными людьми.Новое знакомство ближе к осени.Вы определенно добьетесь успеха в будущем и будете вознаграждены за это.Также ожидает переезд или путешествие, возможно знакомство с другой страной.Вашего мужчину вижу заграницей, так что от вас будет зависеть когда это случится.Всех благ!
Летом вам напишет мужчина, будут отношения… У него будут темные волосы и глаза.
Здравствуйте Ирина. До конца лета вам нужно заняться собой, стать более открытой  и это продвинет ситуацию вперед. До конца года у вас будет изменения, нужно обязательно уверенно смотреть вперед. вы сами будете замечать. как ваша жизнь будет меняться. Прошу вас убрать все представления об идеальном мужчине, вы думаете, что он будет сильный и на коне, с деньгами, а появится другой, у которого, все нормально, но он спокойный, рассудительный, любящий. Если будете смотреть шире на ситуацию, в вашу жизнь войдет хороший мужчина.Он будет вас любить и это ваша судьба. Вы сможете ему дать импуть для того, чтобы хорошо зарабатывать.
Здравствуйте!

До 2024 года вы уже будете семейной женщиной, брак по любви. Мужчина примерно вашего возраста, в теле. Очень веселый и харизматиный.

Всех Вам благ!
у вас был отношении но идет завершении… вы от этого отношении нечего не получали а страдали… это был как напрасный надежды… надежда не оправдал себя… прошлой стоит забыть… стоит обратит внимании на здоровья .нервная система и грудной области… и о работе думали… может смене работ в прошлом… у вас видно есть завистники… в жизни  вам то везет то нет… Москва идет там были или жили… вы можете любить сильно искренна но иногда бывал разачаровании и не был взаимности… вам подходит сильный энергетикой мч… вы однолюб и он тоже должно быть однолюб… Мне видится у вас будет мужчина выше вас ростом… средных лет… встретите его 2021 году и будете с ним счастлива… дети будут в будущем.
Добрый  вечер. Мужчина ваш  ровесник.Высокого роста , среднего телосложения Брюнет с проседью и карими глазами.А  сама встреча с ним произойдет  случайно, вас просто познакомят ., ближе  уже  к самому  концу года. С этим мужчиной у вас и будут серьезные  и долгие  отношения, переходящие  в  совмесное  проживание на  одной  территории., как мужа и жены.
Ваш мужчина горячий и страстный, возможно и не русской крови.
Здравствуйте. К концу года хорошее перспективное знакомство для серьезных отношений. Знакомство будет в другом городе скорее всего будет связано с поездкой.
Здравствуйте, мужчина, который Вам подходит есть в Вашем окружении. Но Вы не выберите его, дождетесь другого. Но позже задуманного времени и того, когда хотите.
Построила хорарную карту, очень много знаков страданий и потерь, будто вы чего-то ожидали в прошлом, но ничего не получили и сейчас очень хотите что наконец ожидания оправдаются. Но поскольку Вы в этом состоянии сильно эмоционально, состояние может зависнуть. Вы хотели бы, идет, любви, чтобы у вас появился ответсвенный лидер и была гармония в отношениях, чтобы всему прошлому наступил конец. Но ситуация подвисла, и решение этому я думаю есть. Сейчас посмотрю еще больше и подумаю.....
Я думаю, что прошлое лучше оставить. Но если не согласны со мной, то поступайте по-своему.
Необходимо крайне необходимо почувствовать себя любимой.
Вы должны определить для себя, каким он должен быть. Например: любящий меня так что готов удивлять, дарить подарки, цветы, украшения. Не ноющий по поводу денежных проблем и не довольствующийся неудобствами. А значит обеспеченный, умеющий заработать деньги. Умеющий брать ответственность за любимую и ее детей. Просто с такой широкой-широчайшей душой, когда ему нравится быть ответственным за всех. Он может всех обеспечить, всем создать комфорт, позволить своей любимой отдыхать и чувствовать себя лучше. Это плечо, сила, ответственность. Это его направленность на свою любимую, когда он занят ей, когда постоянно уделяет ей внимание и время. Когда чувствует ее проблемы (например усталость) или желания и потребности и готов решать их по мере поступления. Самое главное — он направлен на Вас и безумно любит Вас. Такой, какая Вы есть. И Вам ничего, совершенно ничего за это делать не надо!!! Вы уже частичка Бога, уже божественны, уже бриллиант со всеми правильными гранями. Таким создал нас Бог. А то что мы там косячим, играем в жизнь — это наше дело. Мы просто так уже достойны любви и счастья. Поэтому Вас совершенно просто так может полюбить мужчина, безо всяких требований. Просто любить и заботиться, стать опорой и плечом. У Вас просто может быть такой идеал. Только представьте — Вы можете быть любимой, и совершенно ничего для этого не надо. Только ощутите эту любовь. Именно Ваши ощущения важны в данный момент! Это безусловная любовь, когда человек видит Вас и только Вас! Готов вкладывать в Вас просто так, без требований меняться! Вам очень важно это ощутить. Как на этой картине: идет концентрация безусловной любви в одной точке!
Но это всеобъемлющая любовь, глобальная! Она охватывает многие слои, что Вы можете видеть на рисунке! Ощутите это счастье прямо сейчас, Вы любимы, Вы ощутили свою любовь! Представьте, как сияют Ваши глаза, какой Вы становитесь красивой, а по телу облегчение и комфорт! Потому что Вы теперь в поле любви! И когда у Вас появится этот союз, берегите его. Никому о нем не говорите. Если спросят, как у Вас отношения, отвечайте всегда кратко. Никаким подругам, интернету, никому ни слова о союзе. Никогда не спрашивайте об этом союзе экстрасенсов, берегите его вообще от любого информационного воздействия… Поэтому нужно как можно меньшее поле вокруг ваших отношений. Вот, собственно все! Отношения появятся очень скоро на таких волнах! Ощутите это и берегите союз!

п.с. вы можете использовать эту картину для визуализаций — любви в вашу сторону, настоящей любви. И отсеивать все ситуации которые вас затягивают и нет перспектив. Ну если не согласны — вы можете поступить иначе, дорог у человека всегда много!
Доброго времени суток!
Постоянных отношений на сегодня у вас нет, но есть шанс познакомиться. Только не без вашего активного участия. Год 2020 предлагает приложить силу воли.
2021 год предлагает много шансов познакомиться в дороге, в чужих краях.
К выбору партнёра вы должны подойти тщательно, чтобы не было случайных чисел. Если у него тоже будут преобладать 2  илм 4, то могут сложиться отношения.
Самый удачный год для вас 2022. Год семьи и заботы.
Ирина, пока не знакомы. Вы можете вступить в одну или несколько любовных связей, впоследствии сулящих неприятности, только с одной целью- найти единственного и неповторимого, Вас всегда привлекают страстные, деятельные и энергичные мужчины, порой упрямые, будут попадаться по жизни эгоистичные и агрессивные, неуправляемые. Но, также в Вашей личной карте есть явное указание на поздний, но счастливый брак, Ваш супруг будет великодушным, ярким, веселым и открытым. подойдет спутник с Марсом во Льве, Стрельце или Овне. Познакомиться и узнать его довольно просто, хозяин Марса во Льве покажет себя подобно Марсу в Овне, обязательно благородным героем, красивым ухажёром и весёлым собеседником. Ему очень нужна достойная принцесса, ради которой он будет сыпать шутками, веселить и наделять уверенностью в счастливом будущем вместе с ним, а к Вашим ногам бросит шикарный букет, при этом не забудет рассказать о себе, отметит свои достоинства и таланты. Такой мужчина будет с нетерпением ожидать ответной реакции и похвалы, от этого зависит его уровень уверенности в себе. Ради похвалы и уважения, он может сделать многое, в том числе и в отношении карьеры. Если, Вы будете ценить его за смелость, лидерские качества и решительность, составит Ваше женское счастье.  Он может быть бизнесменом, спортсменом, военным,  хирургом  или юристом. Вы довольно целеустремленная с детства и  окрыленная великими целями и  поэтапно достигните всего, о чем задумали. Вам важно научиться сохранять баланс в супружестве, то есть идти не позади и не впереди мужа, а рука об руку с ним.
Кармически от Вас требуется овладеть своими чувствами и это может быть одним из наиболее трудных уроков во всем зодиаке. С юности Вы крайне чувствительно относились к своему окружению, но когда становитесь старше, начинаете осознавать, что воспринимаете только то, на чем сосредотачиваетесь, что причиняло Вам много боли, так как часто видите сквозь маски, которые носят другие люди, в результате Вам трудно полностью доверять людям, так как ощущаете их скрытые и, возможно, подсознательные мотивы. Значительную часть своего времени, Вы проживете, просеиваясь через великое множество чувств. Вам нужно оставить на совсем один из своих «талантов», как заводить и множить врагов и совсем не ценить друзей.
У вас идёт привязки к прошлому мужчине, которые нужно отсекать если планируете изменить свою жизнь.
По судьбе в этом году должно быть судьбаностное знакомство.
Здравствуйте Ирина. У вас выходит выбор из двух мужчин… да, вот так вышло… одного мужчину вы уже знаете… а со вторым познакомитесь осенью..
Тот, которого вы знаете будет с вами налаживать общение, отношения..
До этого у вас был период кармической отработки.
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA