Я живу в маленьком посёлке,коту 3 года,кастрированый,позовчера вечером ушёл из дома и не вернулся ,последние 2 дня я была на работе с утра до вечера ,приходилось задерживаться в эти дни ,в день - вопрос №3953004

пропажи он целый день был дома как мне сказали, и перед моим приходом домой вышел на улицу и все(((я все обошла, всех расспросила никто не видел (он всегда прибегал когда я его звала
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, котик не вернётся, он жив, и путешествует.
Лучший ответ по мнению автора

Натали