Здравствуйте! Мысли , чувства, дальнейшие действия Никиты 08.02.1985 Самара по отношению к Татьяне 10.10.1979 ,22:00, Самарская область. Если общение сойдёт на нет, то по какой причине. - вопрос №3953032

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия и чувства влечения к Вам. Есть интерес. Мужчина намерен с Вами продолжать общаться и развивать отношения. Есть у него некие преграды на Вашем пути. Но он их все преодолеет и продолжит общаться.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За мужчиной есть образ другой женщины, влияющей на него. Интерес к Татьяне сильный, но не долговременный и общение сойдет на нет по причине вмешательства.
Это будущие муж и жена, Никита серьезные взгляды имеет.
Общение сходит на нет уже сейчас, причем стремительными темпами. Нет любви, нет общих интересов, и вообще, очень чужие, о чем подсказало время.
Никита манипулирует Вами, и строит отношения так как удобно ему, интерес есть, но какое-то нестабильное отношение к Вам, конечно связывает с Вами надежды и планы, но у него внутри личностный конфликт, поскольку он женат и есть отношения с другой женщиной. Он планирует конечно с вами быть и встречаться мимолетно, но к сожалению Вы расстанетесь. И причиной будет недовольство, разрыв произойдёт из-за любовоного треугольника. У него все равно есть мысли прекратить с Вами отношения в будущем
Между вами суждено быть брак и счастливые отношения. На нет сойдет по причине его неискренности, а также мало времени дает
Общение будет продолжатся, но впереди будет некоторая дистанция в территории временная, тем не менее связь обещает быть активной и развиваться.
Сойдет на нет, потому что у мужчины есть чувства к другой. Симпатия, мысли есть. Перспектив нет.
Мужчина ловелас.к вам остыл.Вы ему надоели и уже не интересны.
Здравствуйте! Есть влюбленность, притяжение со стороны Никиты. Отношения будут развиваться.
Общение продолжится.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=7u8Ep_PePFs&feature=youtu.be

всех благ!
Все нормально у вас будет… Это временный его кризис. Не задумывайте о худшем, вам еще мальчика рожать ему.
Здравствуйте
я вижу, что есть желание со стороны мужчины к развитию отношений между вами. Общение не сойдёт на нет, но мужчина очень сильно раздражается, имеет сильную ревность. Может быть затишье в общении, а затем будет активное общение
Испытывает к вам сильные чувства и рассматривает для дальнейшего будущего. Есть желание завести семью с вами в будущем.
Здравствуйте! Мужчина больше настроен на легкие отношения. Человека для брака встретите через какое-то время.
Не составит он Вам пару, слишком дотошный, мелочный и осторожный.