Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни? Какие важные события ожидают? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3953058

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданный подарок от мужчины, удивление ваше и признания впереди. Переезд на лето будущего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак с любимым мужчиной и переезд.
Сейчас на любовном фронте у вас не самый благоприятный период в отношениях. Отношения будут, но здесь возможен любовный треугольник, он будет в отношениях с другой женщиной и будет женат, хотя он разочарован будет по поводу его семейной жизни.
Здравствуйте! Важный год, похоже, что будет официальное оформление важных документов, связанных с личной жизнью. Движение, перемена условий проживания, также будут событиями следующего года.
Переезд возможеню и даже  смена всей вашей  жизни  тоже., на  более  счаситливую и лучшую. Полностью перемены по всем вашим направлениям вашей  жизни.
Екатерина, переезд более, чем возможен, просто «прописан» в вашей  карте, сможете эмигрировать из страны, и устроиться жить намного более комфортно, чем прежде. Рекомендую вам настроиться на Руслана и строить с ним свою семью, вместе сможете жить счастливо.
переезда не вижу.Улучшения также.
Здравствуйте! Будет общение с темным мужчиной, сможете построить отношения.
Нет, пока переезде до НГ не будет.
Здравствуйте! В личном больше определенности будет. Переезд при сильном желании с Вашей стороны возможен.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=SnglwH6UJI4&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что будут перемены в личной жизни у вас, развитие отношений со взрослым мужчиной, который вам будет знаком. Переезд произойдёт и вместе с ним начнёт налаживаться личная жизнь.