У меня вопрос Моя жена на меня обиделась Я очень сильно Уже второй месяц не подпускает к себе что можно сделать - вопрос №3953461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какая причина обиды?
Для начала сесть вместе с ней и поговорить по душам, без криков и ссор, постараться друг друга услышать! И найти выход из положения вместе.
Либо для душевного разговора устройте какой-нибудь романтический ужин или сводите её туда, куда она больше всего любит ходить, отвлекитесь, смените обстановку. Сделайте для неё то, что никогда не делали.