Здравствуйте. Нужна помощь. Не могу справиться со своими слабостями и страстями, в который раз попал под влияние алкоголя. Смог продержаться сам около 8 месяцев. Сейчас потеря всего работы - вопрос №3953471

вещей денег и т.д. депрессия. Вобщем раз за разом все повторяется. Помогите найти выход из замкнутого круга. Самостоятельно справиться не получается. Сергей 17.10.1985

Лучший ответ по мнению автора

У вас зависимости идут в виде родовых проблем, причем, что удивительно, по одной нумерологической системе по роду отца, а по другой — по роду матери.
И ваша родовая кармическая задача на эту жизнь, в это воплощение — научиться избавляться от зависимостей и страстей.
А вообще, вы настоящий везунчик по жизни, и вы это поймете, когда справитесь со своим Дьяволом. А справиться надо. Хотя бы с помощью медиков, если сами не можете. Просто примите факт, что за руку вас из этого никто не выведет, только сами.
Кстати, вы сказали интересную вещь про замкнутый круг. У вас ключевая сила — Колесо фортуны, который то поднимает вас наверх, то опускает вниз. Это судьба, которой вы, в общем-то, можете управлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В помощь: психосоматика, гипноз и сила Воли. Вам нужно научиться себя любить, а в этом Вам помогут ряд специальных ритуалов.