Здравствуйте,расскажите что нибудь обо мне на ближайшее будущее? Интересует больше личная жизнь - вопрос №3953677

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не всё так просто у вас в личном на ближайшие будущее. Просматривается мужчина, но мужчина несвободный.  Поэтому соответственно другая женщина будет влиять на него и мешать вашим так называемым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас есть какая-то тайна которую тщательно скрываете.В личном: в ближайшее время у вас будут новые, с продолжением, кратковременные отношения.

Натали