На работе меня хотят сделать во всем крайней. Что возможно пояснить по данной ситуации. Как мне быть в данной ситуации и есть ли смысл менять работу или какие лучше действия предпринять? - вопрос №3730884

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мне идет информация что вы умнная девушка и совестливая и любите справедливость, да там работаю пару негативных и мне идут змеи и то что на ваше место кого то с своих хотят поставить.Мне идет темная женщина негативная до 55лет.Вам сейчас резких двежений не советую, насчет смены работы мне идет период лето осень будет вариант.Последние время вам как не везет в работе много переживаний за год два.Ищите там союзников и по этапнно на лето готовьтесь к лету на смену если там труднее станет, там негативное место.У вас видно по судьбе будут детки и в карьере будет успех и вещие сны будут. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет смысла менять работу, надо научиться правильно себя вести в подобных ситуациях, потому что не факт, что на новом месте это не повторится.Ведите себя более уверенно, выслушивайте и не реагируйте.
Добрый день
Если вы уверенны в себе и не совершали того, что на вас хотят повесить, значит просто отстаивайте свою правду. Менять работу из за этого не вижу смысла, так как такое бывает поверьте со многими, просто нужно пережить этот период. Делать свою работу и понимать, что вы делаете все правильно и как нужно. Не любят слабаков, поэтому и делают такие вещи, научитесь защищаться. Всего светлого
Увольняться не надо спешить. А вот попытаться найти общий язык с коллегами будет правильным решением.  Проблема в том, что вы отгораживаетесь и чувствуете себя белой вороной. А надо попытаться войти в контакт с коллективом, начать с ними общаться, быть более открытой, проявить дружеский интерес. Поэтому, чем больше вы будете считать «что вас делают крайней» тем больше будете загонять себя в угол. Поступите наоборот, проявите смелость.
Старайтесь  обходить прямых  конфликтов.На сейчас  смысла  менят вашу  работу не  имеет  смысла, вам . Поменяете позже.
Да вам нужно сменить работу, вы не сможете противостоять той структуре которая там сложилась, возможно есть в вашем коллективе человек который сможет вам помочь
Доброго времени! В вашей жизни грядут порой неординарные перемены, в настоящее время проверка и сдача экзамена судьбы, проверка на прочность и закалки — шпаргалка(ум, опыт, знания, наработки, мудрость)перед глобальными переменами и статуса, материального успеха и комфорта жития.Мир и благополучие в доме.Смена локации и переездов, нового дела, идеи, работы и статуса.
Проанализировать ситуацию, понять где есть ваши ошибки, а где чужие, отстоять себя и работать дальше.Как закончиться эта ситуация, 7 мечей, рыцарь посохов, 9 мечей, колесница, дьявол, ситуация сложная. подстава обман, возможно финансовый.Но дальнейший расклад говорит что возможно вы примите решение уйти.

Здравствуйте!

Работу сейчас не стоит менять по двум причинам: 1. Найти что-то новое будет трудно, пожалеете, что ушли хотя бы с такой работы 2. Вы позволяете делать из себя жертву, а это будет вас преследовать и на новом месте. Так что не позволяйте себя делать крайней, учитесь постоять за себя, и тогда вы поймёте, что это место ну совсем уж не такое плохое.

Рекомендую убрать с себя негатив от одной из сотрудниц Вашего коллектива.После этого ситуация резко изменится. после все проблемы лягут на нее!
Здравствуйте!

Вы будете до последнего отстаивать свои позиции, защищать себя, но так и получится что сделают вас крайней.
Уходить стоит, но не сейчас. Ближе к осени, и работу найдете превосходную.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Увольняться не надо, а разобраться в причине необходимо. Не обговаривайте это с коллегами, а с начальством можно обговорить ситуацию, понять претензии к себе.
Здравствуйте!
Конкретно на вас сейчас давление отсутствует. Есть дискомфортное состояние у сотрудников и руководства, связанное со сложной ситуацией в организации. На вашем положении это не скажется в итоге. Новую работу искать непродуктивно в вашем случае, так как возможности найти вряд ли представятся, по крайней мере, в ближайшие полгода. Ваше положение на работе вскоре изменится. А конкретно- уже через месяц- полтора. Вы станете чувствовать себя уверенной в том, что вас ценят на работе. И будете рады, что не принимали поспешных решений и не уволились.
Крайней сделают. По причинам независящам от вас. Лучше уйти самой.
Уйдете сами оттуда до лета.
Вы же не сливной бочок для них и не «девочка для битья».
Здравствуйте! Не стоит менять работу. Ситуация разрешится в апреле-мае. Во всяком случае, Вы поменяете к ней отношение.
Да но вам пока везет вас проносит и вы выходите из ситуаций но это может скоро закончится вам надо хорошенько посидеть подумать почему у вас так происходит выбор есть всегда менять работу не стоит здесь стабильность и в скором времени возможен даже карьерный рост и  перемены только не ошибитесь снова а то зайдете в тупик
Менять не надо, лучше найдите в этом прекрасный повод к росту, ведь любая работа это конкуренция, проверка на прочность вас как личности, это будет всегда, везде, не ищите комфорта, а используйте его для кайфа от того, как можно ловко победить в любой ситуации. У вас есть к этому ресурсы и силы, просто не бойтесь!
Здравствуйте.Нет смысла менять работу.Будете стремится достичь своей цели какой -то, может, чтобы нужный человек был рядом, это отчасти удастся, и в целом успешно, но по работе не вижу, чтобы было очень удачно, будут всякие проблемы, но если балансировать на них, то можно извлечь много опыта, и в итоге добиться результата.В общем одни совет- делать все не торопясь и вдумчиво, тогда эта нестабильность нейтрализуется, и у целей больше вероятность реализоваться.Всех благ!
Здравствуйте. Карты советуют не обращать внимание, и переждать этот период. Но если вы намерены рискнуть, в вашем случае это уход с работы, то рискните, не чего особого не потеряете.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Вам таким образом, пытаются навести на мысль, чтобы вы ушли, чтобы вы приняли решение уволится.вы их не устраиваете, но на прямую сказать не хотят, боятся.не умеют.да и нельзя такое говорить.а такими вот темпами.они добьются своего, никакого желания работать у вас нет.да и не будет…
Здравствуйте, это делают целенаправленно потому что хотя, чтобы вы ушли. Так до конца и будут вставлять вам палки в колеса, пока не добьются своего. берегите себя и будьте осторожнее, у вас есть враг темноволосая девушка.
Уходить с этой работы. Нормальной и спокойной атмосферы не будет. Сложно таким людям, которые ищут крайних всегда, что либо доказать. Сделайте выводы и идите дальше.
Уйдете если, то порадуете недоброжелателей. останетесь, тогда все прояснится и многие покажут свое истинное лицо — это, как раз кстати в Вашей ситуации, или сейчас или никогда. а так и с работой останетесь и кое кого поставите на место. Держитесь уверенно и стойко, правда на Ваше стороне. Вас поддержат, Вы не одна.
роботу смените… к сожалению уже не наладятся отношения… смена будет благополучной и перспективной…
Здравствуйте, хорошо бы видеть дату, время, место рождения или хотя бы дату. По энергетике вопроса — ситуация запутанной будет до конца апреля. Май и июнь более адекватные и прогнозируемые месяцы в плане работы для Вас.
Добрый день.
Ситуацию на работе в настоящий момент карты характеризуют — 3 мечей (ситуация нервирует и разбивает сердце), 8мечей (страхи, невозможность сделать шаг к улучшению. ситуации, поскольку вы боитесь и неуверенны в себе), 2 кубков — ситуация нормализуется, отношения и партнерство станет спокойным и гармоничным.
Как быть в данной ситуации — Башня — подумать о смене работы, или меняйте свое отношение к ситуации, «разрушьте эту ситуацию» у себя в голове. Больше уверенности в себе и своих действиях.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что сейчас менять работу не стоит, ситуация разрешиться.
Не надо ничего менять. Все наладится в мае.
Здравствуйте. Есть смысл уже сейчас искать новую работу… сделать чистку, восстановить энергетику и поработать над отношениями с людьми. Потому что новую работу вы не сразу найдете… а в нынешнем месте работы у вас выходит крупный скандал. Всех благ вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Наилучшим для Вас вариантом сейчас будет поиск нового места работы. В качестве совета карт выпадает Вселенная, которая означает сбор информации, внимательное изучение перспективных вариантов, расширение знакомств, связей, сферы деятельности и активное использование Интернет-ресурса. Т.е. карты говорят о том, что с профессиональной точки зрения Вы очень востребованы, и смена работы не будет для Вас большой трудностью. Для дальнейшего профессионального развития и улучшения материального положения нужно сейчас активно изучать предлагаемые вакансии и ходить на собеседования. При этом Вам стоит задействовать энергию интеллектуального ресурса, контактов с другими людьми (энергию Меркурия) и умение выгодно продать работодателям свои навыки. Кроме того, может подвернуться возможность дополнительно чему-то подучиться, расширить сферу навыков. И на этот вариант в дальнейшем выпадают очень хорошие карты (если в течение полугода смените работу — карта победы, 6 жезлов, если в течение года — карта карьерного роста, интересной работы и стабильности, 8 дисков). Т.е. Вам нужно расширять горизонты, опираясь на тот опыт, который у Вас есть, и сейчас все возможности изменений в Ваших руках. Если остаётесь на прежнем месте работы, остаётся как профессиональная, так и финансовая неудовлетворённость (перевёрнутая карта Вожделения). Анастасия, по поводу настоящего места работы карты советуют Вам не ввязываться в конфликты, в ближайшее время сохранять разум и спокойствие, не поддаваться власти эмоций и вести строгий учёт средств, пока воздержаться от нерациональных трат.
Лучший вариант вашей ситуации менять работу потому что ждёт лучше и надежно а здесь вам оставаться не стоит коллектив плохой и так и будет неприятности

@ SOFIA CHERNAYA