Здравствуйте. Нужна помощь. Не могу справиться со своими слабостями и страстями, в который раз попал под влияние алкоголя. Смог продержаться сам около 8 месяцев. Сейчас потеря всего работы вещей - вопрос №3953694

денег и т.д. депрессия. Вобщем раз за разом все повторяется. Помогите найти выход из замкнутого круга. Самостоятельно справиться не получается. Сергей 17.10.1985

Ответы

Чистка нужна хотя бы, что бы вы начали думать сами, а не за вас думала лярва.Может есть негатив.Кто вообще не может справляться, то кодируется

@ SOFIA CHERNAYA