Неужели я никогда не буду счастлив? Иван 05.07.1985 - вопрос №3953703

4 ответа

Ответы

Это не так Иван, счастье в личной жизни будет в следующем году это ощутите
Добрый день
Как расквитаетесь с тем, что вам мешает быть счастливым, все у вас будет. Но вы почему то не готовы бороться.
Вместо того, чтобы работать над собой, Вы только и делаете, что вздыхаете. Так Вы ничего не добьетесь.
Конечно будите, Вы обязательно будите счастлив. Вспомните о Вашей ценности как человека.