Здравствуйте,я бы хотела узнать совместимость пары по имени и дате рождения...просто интересно на сколько точно можно получить ответ - вопрос №3953737

2 ответа

Ответы

Здравствуйте совместимость по имени и дате можно найти в интернете но это общий анализ. Профессиональный анализ совместимости делается астрологом при наличии даты впемя и города рождения индивидуально и это платная услуга
Поверхностно можно получить ответ по дате рождения