Доброе утро подскажите пожалуйста/ - вопрос №3953797

Я рдился: 20 Апреля 1984 года в 15 ч. 30 мин. (GMT +3) Населенный пункт: Ставрополь, Россия с координатами: широта 45°n3' долгота 41°e58' Александр в прошлой жизни я совершил суицид у меня пресуцтвует ЧЁРНАЯ ЛУНА ЛИЛИТ в этой жизни родился больным со слабым здоровьем не может ли получится так и в этой жизни по моей собственной ошибки моя мать передомной делала 3 оборта энергия на мне плохая есть ли возможность дожить до старости или я могу совершить какуюто глупость.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сан Саныч. Конечно же есть такая возможность. Гороскоп не простой. А про прошлые жизни можно начинать забывать — это бред Глобы родом из 90х.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну тут все в кучу у вас, поэтому ответить вот так не видя вас невозможно. По энергетике вопроса явно идет что есть много препятствий, а какие они, какого характера и как от них избавиться нужно видеть вас.
Предопределенности суицида не бывает — это только решение человека оказаться в мучительном состоянии духа, а не «умереть». За аборты матери Вы не отвечаете, у всех своя карма. А Черная Луна — вообще придумка новомодная, меньше про эти показатели читайте, там у всех ужасы.