Иркутская область

суд - Иркутская область - вопрос №707035

в 2007 году писал заявление на совместительство на работе, действительно ли оно в 2013?

Ответы

Здравствуйте! Совместительство оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору. Если  Вы все это время исполняли трудовую функцию по совместительству, получали з/п и это зафиксировано документально, следовательно, заявление действительно. Удачи!