Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто у меня было день рождение,приехала моя подруга с другого города,и вдруг в гости пришел мой бывший молодой человек,я была немного удивлена, - вопрос №3953873

но и прогонять его не стала, хотела наложить себе и ему поесть, но хватало лишь на одну порцию, я наложила только ему, я не хотела его долго видеть, мы договорились что я покормлю его и он сразу же уйдет, он хотел забрать какую-то часть еды с собой, но я не дала ему этого сделать, вдруг моя бабушка начала что-то спрашивать у нас и я сказала что-то про наше с ним прошлое, он пошутил про что-то про доверие, я на него посмотрела и пошутила в ответ, он этого не ожидал, мне не было обидно с этой шутки, вдруг он меня обнял, я говорила что-то про его девушку и свою личную жизнь, на что он обнимал меня еще крепче, было ощущение будто он ревнует и не хочет это слушать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к встрече
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, молодой человек, не может забыть Вас. Хочет наладить связь, но не уверен в Вашей взаимности. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон раскрывает перед вами то, что отношения с вашем бывшем МЧ не были бесцельны. Вы стали более раскованной, остроумной, взвешенной и чуткой. Поэтому вы стали более привлекательной и желанной, как для бывшего МЧ, так и для нового знакомства. А с кем соединить свою жизнь вы решите сами. Хороших снов!