Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснился сон, в котором я выглядывала из окна, а за окном была пасмурная погода, дождь, потом я посмотрела на - вопрос №3953970

небо и как бы увидела образ Бога, я стояла у окна и говорила, что послезавтра будет Рождество, потом снится, что кто-то на руку положил мне маленькую звездочку. К чему это может быть? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон ярко показывает помощь Высших Сил. — Какая-то, тревожившая, Вас, ситуация, положительно разрешится самым неожиданным («волшебным») образом. Похоже, что и Вселенная, слышит Ваши желания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам и надеждам на позитив
После каких то переживаний и мрака в душе, у Вас наступят какие то счастливые дни, что то очень хорошее Вас ожидает. Всего доброго.
Добрый день! Вы чутко прислушиваетесь к своему внутреннему миру и к знакам из окружающего мира. Вы гармоничная и чувствительная натура, поэтому вам незачем «хватать звезду с неба» — высшие силы вам сами положат звезду на ладонь — это к исполнению самого сокровенного желания. Счастливых снов!