Умерла свекровь, которую очень любила и люблю. А мне до сих пор больно, выть хочется. Мне её очень не хватает. Когда мне станет легче? - вопрос №3953988

Умерла свекровь, которую очень любила и люблю. А мне до сих пор больно, выть хочется. Мне её очень не хватает.
Когда мне станет легче?
Я, Наталья, 02.08.1982г.р, город Киев.
Свекровь, Валентина 28.01.1953гр., умерла 29.08.2020г. г. Киев :(
Тоска нападает и в рабочее время, на глаза слезы наворачиваются.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Боль уходит только со временем. Пока не прошло 40 дней нельзя делать просмотр. Дайте душе спокойно уйти. В течении 40 дней Ваша свекровь Вас видит и слышит. Только представьте как тяжело её душе видеть Вас в таком состоянии. Дома чаще зажигайте свечу и говорите с Валентиной, говорите о чём хотите. За упокой никогда нельзя ставить алкогольные напитки на стол, это касается и классических поминок. От алкоголя душа будет мучаться и эти муки страшные. Когда пойдёте на могилку, возьмите с собой те продукты (сладости), которые Валентина любила при жизни. И ещё раз повторюсь: никакого алкоголя. После 40 дней, свекровь будет приходить к Вам во снах и оберегать Вас. Он будет сниться Вам либо предупреждая о беде либо о радости. Сны запоминайте и наблюдайте за ситуацией после.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA