Снилось, что бабушка по маминой линии пересаживает наши с мамой комнатные деревья, я этому рада не была, а точнее наоборот сильно рассердилась но ей ничего особого не сказала, а потом увидела что у - вопрос №3954027

неё в руках Бенжамин без корня. Тут же появилась крыса белого цвета и вцепилась в неё. Она просила помощи но я испугалась и отошла, после Крыса отцепилась и побежала к моей полутора годовалой дочке, не помню укусила она ее или нет. Крыса была агрессивной, и в крови. Помогите растолковать сон, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон нужно нейтрализовать (обнулить). И да, очень важно в какой именно день(ночь) он Вам приснился.