работа - вопрос №395414

уважаемые эксперты, пролейте свет… мой старший сын александр закончил морской институт больше года назад, но с трудоустройством никак.подскажите когда же он уйдет в рейс.заранее благодарна.татьяна

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Еще три года придется ждать работу по основной профессии.

Идет работа за границей.Пусть сын отправит резюме в компании Европейские. Попутного верта

@ SOFIA CHERNAYA