Здравствуйте! У меня есть книга с заговорами. Подскажите, как от неё можно избавиться, желательно без сжигания (проблематично). Можно ее выбросить? - вопрос №3954190

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не несет в себе ценности. Можете оставить на ближайшей скамейке, книга найдет своего хозяина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Продайте за свободную сумму (цена на усмотрение покупателя)
Здравствуйте! Все зависит от книги, но выбрасывать точно не стоит. Возможно продать, возможно закопать в землю, и т.д. Нужно видеть о какой книге идет речь.