Здравствуйте, как понять, неужели к нынешнему партнеру нету больше чувств? Если постоянно снятся другие мужчины или бывшие во всех смыслах...... Интим и так далее | Неизвестный | - вопрос №3954371

1 ответ

Ответы

не обязательно это говорит о том что прошли чувства.это может говорить о том что вы имеете желание чтоб ваш мужчина изменился в неких моментах или поступках по отношению к вам