Простите я не поняла толкования этого ответа на вопрос,что она имела виду? - вопрос №3954433

Ваш сон -напоминание и прощание с умершей девушкой. Нужно помянуть и послать прощальный привет. Смысл позитивный.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уточнить можете у эксперта, давшего этот ответ.
Я имела ввиду: не надо бояться, что увидели умершую одноклассницу, и то, что она смотрела на вас и улыбалась. Обычно, если приходят умершие во сне, считается, что они несут какую то весть или, возможно, пришли за вами или предвещают чью то смерть. Сейчас уже доказано, что увидеть мертвого человека во сне вовсе не означает таких предсказаний. Память выборочно вынимает из глубины психики образы, с которыми связано какое то сильное впечатление. То что это образ одноклассницы предстал перед вами улыбающимся, говорит лишь о том, что вы запомнили ее позитивно. И ее образ не несет для вас негативный смысл. Поэтому надо помянуть, как воздать долг памяти. Вот и все.