Почему мать мучает его,не дает покоя,давит на психику и унижает? Занижает самооценку. Денис(6.12.1988) Мать-Жанна. - вопрос №3954628

Один негатив от нее, у нее уже сил нет.
Наверное выход один-прервать общение и бежать подальше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Потому что вы живете, не соответствуя ее ожиданиям. У нее на этот счет свои иллюзии. Ну бежать не обязательно. Но в вашем возрасте надо уже жить отдельно. Также вы можете общаться по минимуму, конечно. Берегите свое здоровье.