Сменю ли я страну проживания в текущем году или в следующем ? По работе или по любви и что это будет за страна ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3954768

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Вы переедите в Америку уже в следующем году. Причиной, по которой вы решите остаться там, станет мужчина, с которым у вас завяжутся любовные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не получится,  а вот возможности на 2021 год есть.  И это будет в первую очередь  не любовные страсти, а рабочие моменты  хотя бы для того, чтобы переехать
Доброго времени суток!!! В этом году глобальных перемен не вижу. Все стабильно. Пытаетесь найти себя. Вы не там ищете. Обернитесь вокруг, все создано только для вас. В следующем году возможен переезд. Но  он вам может не принести  радость, которую вы ждете.
В ближайшие 2 года нет
В этом году останетесь на своём месте. В следующем году переезд возможен. Особых перемен до конца года не будет. Переезд будет связан с работой и там будете строить отношения с мужчиной.
проживания смена обстановки будет и то что ничего такого негативного вас не ожидает а на оборот в этом есть удача карта следующего года. карта семейный очаг вот это идёт главной картой которое указывает на линию удачи
США будет страна проживания.
ни в этом, ни в 2021 не смените
Здравствуйте! В ближайшее время сможете выйти замуж и переехать в США.