Подскажите пожалуйста. Мужчина все узнает и нашим отношениям и общению конец? Оксана 20.04.1987, Владимир 10.12.1981 - вопрос №3954908

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи идёт информация что перспектива отношений слабая и у него есть обида на вас. У него другая по судьбе и три брака идёт у него. У ВАС в роду были кровные в пагонах и мне идут медали. Что то ему скажут и он будет на дистанции. У девушки по судьбе идёт хороший мужчина и брак но и с прошлого негативный. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения длительно в тупике… виной тому вмешательство со стороны.но тут дело не в том, что таится в Вас… сейчас у него нет желания идти на сближение, нужно время… но это еще не конец

Всех благ Вам!

Здравствуйте!
Скажу Вам так. Отношения с мужчиной действительно под угрозой. Вас ожидает трагическая ситуация с ним, ссора, но в последствии Вы помиритесь и у Вас все наладится, но не сразу. Все будет не так, как Вы хотите, и последняя карта Звезды эти Ваши надежды и символизирует.изображение из вопроса

А если он всё же узнает Вашу тайну, то он не отвернется от Вас окончательно. Он все проанализирует и вернется к Вам.

С уважением, Екатерина.

Ксения, у вас двоих чувства и есть смысл их сохранить.Вас ждет действительно хорошее время.Удержите… иначе будете жалеть.
шило в мешке не утаишь… тайное всегда становится явным… но он так просто не отпустит вас…
Двойственный вопрос. У вас и так основные проблемы есть, обман и молчание, узнаёт, конечно бросит, ссора большая, он злопамятный очень
Отношения ваши продолжаться, но по итогу вместе вы не будете.
удастся ли избежать неприятностей и будете ли вы вместе или вас ждёт крах ответ карт вам удастся уйти от проблем. точку в отношении вы не поставите
Ничего мужчина не узнает. Отношения продолжатся.
узнает или нет. все равно не стабильно в отношениях,
все равно слабые перспективы
На данный момент идет какой-то порочный круг между вами. В ближайший месяц вероятно прерывание общения. Для улучшения отношений вам необходимо знать чего вы от них хотите и не отступать от своего.
Удачи вам!
Добрый день! Ваше совместное число с ним -9 — означает окружающую обстановку, от этой обстановки и зависит ваше дальнейшее общение.
Здравствуйте! Нет мужчина нечего не узнает.Но вы все ровно расстанетесь очень скоро.
Здравствуйте! Не видно конца вашим отношениям. Видимо, мужчина ничего не узнает.
Обязательно узнает. Дело в том, что ваши отношения и без того непростые, нуждающиеся в коррекции, но теперь он уже не станет волноваться по поводу того, каким Вы хотели бы видеть ваше совместное будущее. Его нет.
Здравствуйте! Узнаёт, что вы пытались магически воздействовать на него? Если вы про эту тайну, то он очень разозлится и прекратит общение. Мужчина не любит такие вещи, они его пугают. Будущее у вас с ним под вопросом, надо смотреть фотографии
Правду точно узнать желает.  Скорее всего со временем узнает. Но отношения еще возоьновятся
Здравствуйте! Скорее всего мужчина обо всём узнает, очень будет расстроен и может уйти.
Конца в этом году не будет у вас.
Вы его с ума сводите, он вам всё простит.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Оксана!
Вы зря сделали то, о чем теперь переживаете и спрашиваете, это было Вашей ошибкой. Владимир действительно узнает. И Вы хотели выйти победительницей из этой ситуации, а получилась пиррова победа и теперь сами боитесь и сами же себе навредили. К сожалению это будет конец отношениям и общению. Он полностью от Вас закроется. Но с другой стороны Вы ни в чем не виноваты, виноват только он, что втянул Вас в нечестные отношения, поэтому он должен был понимать что в таких ситуациях от женщины можно ожидать чего угодно.
У Вас вскоре появится другой человек. Он уже к Вам присматривается и скоро себя проявит.
Всех Вам благ.

Здравствуйте!

Ваш секрет будет раскрыт, и это станет ударом для Владимира. Некоторое время вы действиетльно не будете общаться, но он всё произошедшее обдумает и всё-таки вас простит.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=6vV9HJNU1Pg&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
Никакого конца вашему общения с ним я не увидела. Вы постоянно переживаете за эти отношения, а нужно просто дать им ход.
Тайну Вашу он раскроет, некотррое время захочет Вас проучить и от недоумения будет отстраняться, но уже осенью общение Ваше с ним продолжится и зимой отношения будут развиваться. Осенью ждет серьезный разговор и выяснение отношений с ним.