Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что ждёт на карьерной лестнице в ближайшее время??Анастасия 03.12.1993 - вопрос №3954946

2 ответа

Ответы

у вас открытая дорога к карьерному росту. и у вас есть шанс занять лидирующее положения ничто и ни кто вам в этом не помешает
Карьера не пойдёт, у вас препятствие достаточно серьезное, девушка против нас действует, её заметят её поднимут.