У меня деликатный вопрос. Ко мне привязался мужчина, намного моложе меня. Со временем я странным образом стала замечать, что он мне не безразличен. Хочется очень избавиться от этого чувства. Хочу его - вопрос №3954970

не замечать вообще. Как сделать. Помогите!!! Дата рождения:1967-06-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Сделать остуду вам на него.Тогда все у вас успокоиться.