Пауза или конец отношений? Николай 09.10.1992 Кристина 16.05.1999 - вопрос №3955022

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это пауза.
Приветствую, Кристина.
Вероятность того, что конец отношений, мала. Возможно, что прошлый опыт негативно сказывается, страх наступить на те же грабли, хотя есть потенциал, и достаточно большой, решить данный вопрос, но негативные установки мешают сильно.
Совет карт: оставить старое и медленно, но не останавливаясь, двигаться в новое, максимально убрать негатив либо трансформировать его в положительные эмоции, качества.
Берегите себя!