Здравствуйте, хотелось бы узнать, будут ли у меня ещё дети, дата рождения 03.05.1978 - вопрос №3955035

2 ответа

Ответы

Могли быть, но не будет
Приветствую Вас!
По поводу детей в будущем — ситуация неоднозначная. Возможно, что для этого нужно будет приложить усилия, побороться.
Совет карт: уже есть много достигнутого, быть благодарной за то, что уже имеете, разрешить радоваться не только себе, но и Вашему окружению.
Берегите себя!