Здравствуйте. Скажите пожалуйста что может значить этот сон. - вопрос №3955179

Мне приснилось что я часто по работе появлялась в суде ( в реальности я там часто бываю, так как моя работа с этим связана. Я видела что была в том кабинет и куда постоянно хожу, и при выходе с этого кабинета ожидала встретить случайно одного человека, в реале он мне очень нравятся. В итоге мы встретились, поприверствували друг друга и я пошла. Дальше я видела что слово было в том же кабинете, держала швабру, помогала что то убрать девочкам, он зашол в этот кабинет, я все доделала, положила швабру на место и хотела быстро уйти. В итоге он меня догнал, взял за руку ( так как это делать пари) и мы пошли вместе. Он говорил о нашем общем дело, потом начал спрашивать о бо мне информацию.
Сто это значить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, тоже, хочет видеть Вас, как можно, чаще, но, Вы слишком заняты другими делами. Однако, не за горами, очень удобный случай, который поможет Вам сблизиться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами могут сложиться отношения, он уже открывается перед вами и хочет больше проводить с Вам  времени.
Этот сон как отражение Ваших симпатий на яву, подсознание рисует картинки как бы Вам хотелось чтобы было.
Добрый день! Случайные встречи с интересующим мужчиной станут свиданиями, как только вы узнаете друг друга поближе, и расчистите поле вокруг вас от грязи и сплетен. А жизнь вас рассудит… Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA