Как ко мне относится мужчина? Я 18.12.1989 Он 12.05.1989 - вопрос №3955192

3 ответа

Ответы

Относится довольно хорошо, есть симпатия
Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь.
Он хорошо относится просто есть личные черты характера у него. Медлительный он. Очент медлительный. Роль ведущего тут у дамы