Находиться рядом с этим человеком не комфортно. Особенно когда злиться или обижен. Чувствуется на эмоциональном уровне негативная энергетика. Почему? - вопрос №3955199

Наталья, 2 августа родилась, Киев
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Властный сильный человек с мощной энергетикой и полем, потому поле и давит на окружающих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помыслы не чистые, никому не желает добра, от того и энергетика тяжкая.
Здравствуйте! У Вас разные энергетики, просто не нужно общаться если Вам не комфортно. Со стороны девушки не видно негатива или угрозы для Вас, просто для Вас ее энергия действует более как угнетающая и тяжелая.