Как мне узнать иду ли я сейчас правильным путем в своей жизни, в плане карьеры, отношений и прочего? - вопрос №3955212

2 ответа

Ответы

Человек не может идти неправильным путем. Вы действуете так как умеете, исходя из наработанного опыта и умений и возможностей. По другому просто не сможете. Поэтому нет неправильных вариантов. Есть возможные для данной ситуации.
Да асболютно. И ошибки которые есть и будут тоже нужны для счастливого будущего