Человек с которым я в отношениях параллельно встречается с другим человеком(потому что обязан),но любит только меня. Как поступить в этой ситуации? - вопрос №3955278

2 ответа

Ответы

Оставить его с той, перед кем имеет обязанности. ВЫ же не готовы всегда оставаться на заднем плане?
Сначала определить что хотите от отношений, исходя из этого предъявлять ему.