здравствуйте! почему я пришла в это воплощение на Землю с лишним весом и все время борюсь с ним и безрезультатно? благодарю. - вопрос №3955326

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваше воплощение и Ваш лишний вес не имеет ничего общего. А вес Вы не можете снизить потому что слишком сильно сконцентрированы на этом, на Вашем весе. Снижение веса начинается с изменения образа жизни, мышления, мировоззрения, а не с диет и бесполезным угнетанием себя. Попробуйте например почитать о вегетарианстве, о питание людей различных религий. Возможно Ваше отношение к питанию измениться, так же как и Ваше отношение к своему внешнему образу.
Такой опыт захотела ваша Душа