Помиримся ли мы с молодым человеком? - вопрос №3955331

Добрый день, сейчас с парнем в ссоре. Скажите, пожалуйста, восстановятся ли наши с ним отношения и как будут складываться события в дальнейшем? Дмитрий 03.01.1998, Анна 30.04.1989.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Да, есть возможность на примирение.
Здравствуйте! Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений. Люди достаточно разные. Серьезных отношений увы, не будет. У каждого своя жизненная дорожка, своя семья. Девушка создаст семью раньше, чем молодой человек. Простите…
Шансов на примирение пока мало. Хотя и чувства у него есть. Он раздражителен