Елена 04.08.73 Александр 12.09.73 есть ли чувства ко мне? - вопрос №3955484

2 ответа

Ответы

Здраствуйте. Есть однозначно. По карте Туз чаш чувства тёплые, есть привязанность. При этом его устраивает то что сейчас между вами происходит. Шансы есть на большее…
Отсутствие серьезных чувств со стороны человека. Вероятна нечестность и льстивые речи, с целью задобрить вас и достичь каких-то своих целей. Общение с таким человеком для вас нежелательно, т.к. он не обладает сильным характером, подвержен чужому влиянию, демонстрирует полное отсутствие своих убеждений и принципов.